Даха

Какой краской можно покрасить асфальтированную баскетбольную площадку, желательно подешевле ( белый цвет)

Александр Коннов

Любой, которая предназначена для внешних работ и каменной поверхности. На банках все пишут.

Юл
Юлия

Площадка за месяц станет серой, а у колец будет в черточках от кроссовок. После дождя будет скользкой, после зимы вся краска слезет.

Наталия Кадоркина

Помните раньше, в советское время, зебры красили вонючей краской, которая трое суток воняет. )))

Рустам Махмадиев

Да наверное любой строительной краской, главное водостойкой.

Василий Пугачёв

светоотражающей....

Марина Александрова

площадку или разметку на ней? договориться с дорожниками, и взять у них краску для разметки.

Улук Сыдыков

Ну, ПФ-115,хотя изотрётся быстро, так как непредназначена для этого.

Сергей Hunterович)))

У меня была похожая задача, так я сомневался какую краску выбрать, чтобы через неделю не слезла, нашел в интернете сайт, в онлайн режиме проконсультировался, мне выбрали такую http://9715151.ru/Katalog/raznie/magniterm-standart-teploizolyazhiya .
Можешь зайти посмотреть и спросить у профессионалов!!!

Ася Калимуллина

Чтобы лучше эта краска держалась, нужно сначала прогрунтовать поверхность или покрасьте в два слоя. Для вашего случая подойдет ПФ-115, ПФ-133 (пентафталевая) , Эмаль ПФ-126, эти краски атмосферостойкие, а как правильно их наносить см. здесь http://www.rmnt.ru/story/paint/10979.htm , также вы узнаете какая из них лучше.