Ж*
Женя **

Возраст ребенка 1год и 3месяца, девочка. Что подарить по возрасту? Ребенка до встречи не видели

Алексей Стёпин

Музыкальную игрушку. Дети любят нажимать на кнопочки, чтобы там мяукало, лаяло, пело что-нибудь.)))

Alexandr

смотря на какую сумму рассчитываете - но учитывая цены на игрушки - уж лучше маленькие золотые серёжки купить

Александр Уткин

Подарочный сертификат в магазин, пусть мамка с папкой решат

Олеська Тихонравова

Моей год и три. Книжки читает с удовольствием. Всякие кнопки нажимает (телефон, гитара, много таких игрушек), небольшими куклами стала играть, большие пока не интересуют. Мячик катает и очень хочет большой воздушный шарик, такой блестящий