Алиса Рейня

рацион питания ребенка 1год 2месяца

Светлана Вертелина

Общий стол + фрукты, овощи, молочные продукты

Jh

У нас ест курочку и котлетку парную и овощи и фрукты и обожает Адыгейский сыр и творог - но не всегда, любит простоквашу не кислую .
Ну и основное - молоко и каши и пюре и печенье

Сергей

гамбургер, ну и сосиски - можно сырые!!!

Назира Дуйшенбиева

взрослая пища, если она правильная (без уксуса, пересоленого, жареного, газированного и т. п.)

Алия Харисова

макароны с сыром, омлет, куриные фрикадельки, овощные супы

Нинуля Нина

общий стол, ну без явно аллергенных продуктов, пережаренных, с уксусом, ну вы поняли. на пару часто готовлю, каши, супчики легкие, макароны с яйками обожает, молоко, кефирчик, фрукты

Almaz Babaev

ой, у нас это беда. Сейчас ей все не по вкусу, как маляры прорезаться начали - совсем плохо ест, привереда страшная и перестала пищу кусочками есть, а раньше все перемалывала. Помимо всего того, что описали выше, мы очень любим семгу, форель и селедку. Надо бы творог кушать, но его тоже перестала есть.... Кроме выше описанного больше и не знаю что добавить.