Надежда Малышева

Сыну уже 1год 2месяца. Почти пол года теребит писюн, даже если в колготках!!! Как отучитьего? Может кто-то сталкивался?

Лет до 13!!!!Чёй-то я ни одного ребенка не встречала, который так долго писюн ворочает (())

Михаил Сергеев

Моему 23-та же история=)))) Писюн-это любимая игрушка всех мужиков, и старых и малых=)))

Ирина Осипова

Хирургу показывали? Может там проблема в том, что не открывается головка, не отодвигается крайняя плоть? Тогда от скопления смегмы может быть сильный зуд. Обязательно покажите ребенка хирургу.

Наталья Миронова

мастурбирует. .
без шуток, дети в год начинают. . в таком виде.. .
пройдёт потом само.. . лет до 13...

Egor Tolmachev

Так может раздражение у него?

S.
Serega- .............

Так вы ТРУСЫ ребенку оденьте и теребить не будет. . колготки плотные, облегают видимо, чешется. . а когда голышом так просто как игрушку воспринимает.

Татьяна Рульнова

Не заостряйте внимание, старайтесь отвлеч не навязчиво занять его, играми, едой, и т. д.. .
Это у всех детей бывает...

Сергей Попов

эт на всю жизнь 🙂

Алексей Фоменко

У меня племянник делал тоже самое, отвели к психологу, тот сказал, что не нужно отучать/запрещать, потому что ему будет еще интереснее этим заниматься. Это не великая беда... будет горячим парнишкой)))

Денис

Если со здоровьем всё в порядке, значит, ему не хватает внимания и ласки (читала где-то недавно).

Oleg Nakoshnyy

вам такой вопрос задавать не стыдно? а если потом сын вырастет и узнает, что вы его так компрометируете, ему приятно будет??

Митя Алёшкин

обнимайте и целуйте почаще. ласки не хватает.

Сергей Бузин

Объясняйте ему что так нельзя, что щас придёт собачка и съест письку, я так отучила

Карен Погосян

Сводите к хирургу - вдруг воспаление.

Та
Татьяна

к врачу. писюлёчка !

Алёна

в трусах мальчишка должен ходить маленький

Иг
Игорь

Отрубить ему руки и писюн