Анна Елистратова

Подскажите пожалуйста, какие нужны документы для бесплатного питания ребенка до 1года смесями и где получают эту справку?

являемся семьей, где прожиточный минимум на человека, менее нормативного (т. е. малообеспеченная)

Диана

Заявление на бесплатное питание детям до года подается по месту жительства в территориальный центр соц обслуживания населения. Комиссия принимает решение о предоставлении бесплатного питания на определенный срок, в соответствии с возрастом ребенка, а также его льготной категорией. Перечень документов, необходимых для предоставления в органы соц обслуживания населения, может отличаться, в зависимости от льготной категории.

Уточняйте в собесе и у педиатра

Елена Малышева

рецепт врача детской поликлиники

Василиса Лиса

Все гораздо проще: заявление по месту жительства патронажной медсестре и она предоставляет даное питание! Ето задача патронажной медсестры! Источник: сами оформляли с своей патронажной медсестрой

Ирина Туева

Ваш педиатр выписывает рецепт. Питание вы получаете не потому, что семья нуждается, а потому, что в нем нуждается ваш ребенок. Никаких справок не нужно.