Светлана Щевелёва

Значит так, как все будет на ЧМ 2014! Как вам?? ) Немножко заглянул в будущее...

Короче, Россия занимает первое место в группе, затем в 1\8 в непростом матче с португалами выигрывает и выходит в четвертьфинал! В четвертьфинале нам предстоит сыграть с "Месси и его командой". Ппц сложный матч, НО благодаря блестящей тактике Фабио Капелло и безупречной игры Игоря Акинфеева в воротах мы дергаем Аргентину и отправляемся в полуфинал (!)(!)(!)!!!!В полуфинале нас ждут Эспаньолы.. . Наши ребята вспоминают, как они их унижали на ЕВРО 2008, выходят очень злостными на матч и херачат эту Испанию, и выходят в ФИНААААЛ! Финал ЧМ 2014 Россия-Бразилия! Что будет дальше не расскажу для интриги)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )

Айнагуль

Ппц. . .Бельгия с ее составом Куртуа, Компани, Витсель, Янузай, Дембеле, Феллаини, Лукаку и т. д. России не по зубам. . .Южная Корея? 50 на 50. Остается Алжир. 5 побед в шести турах в отборочном турнире. Тоже не подарок.

Владимир Романов

В 1/8 финала мы сыграем с Германией, немцев обыграем на последних минутах, а что дальше - я не вижу...) ) Предвижу зато, как это обмывать будут по ТВ)))

Ольга

Из группы не выйдем.

Ел
Елена

Ложка мёда в бочке дёгтя всегда найдётся: 2011г. Финал. Россия - Бразилия 12-8 - YouTube

Игорь Ковешников

прекрашай курить уже

Оля

Ничья с корейцами и проигрыш Бельгии, а затем ничья с Алжиром. В итоге сб. России удается занять 3е место в группе и чемодан-вокзал-Россия.

Каха Coach

я согласен, бразильцев мы по пинальти уматаем, вратарь у нас круче

Сергей Сенченко

Прогноз:
1/8 финала:

Бразилия-Нидерланды

Колумбия-Англия

Испания-Хорватия

Италия-Кот д-Ивуар

Франция- Босния

Германия- Россия

Аргентина-Швейцария

Бельгия-Португалия

1/4 финала:

Франция-Германия

Бразилия- Англия

Аргентина- Бельгия

Испания-Италия

1/2:

Германия-Бразилия

Аргентина-Италия

Матч за 3-е место:

Германия- Аргентина

Финал:

Бразилия -Италия

Имхо, но не факт, что все досканально сбудется