Ju
Justinas

Голосовые данные для синтеза речи.

Samsung S3 Mini, Android 4.1.2. Постоянно висит в загрузках такая хрень, Голосовые данные для синтеза речи, женский русский. Уже неделю наверно висит. Трафик не жрет. Просто показывается, что загружается. Пропадает, если только вообще отключить все загрузки телефона. Естественно никая перезагрузки не помогают. Как сделать так, чтобы она таки уже загрузилась наконец?)

Ал
Александр

Найти быстрый интернет или скачать на ПК и установить вручную файл арк.