Мария Сироткина

Почему наиболее развитое сознание в наибольшей степени уязвимо?

Екатерина Зорина

ведь оно большое и хоть как" камушек "кинь - заденет....

Александра Лях

потому что развитое) ) много понимает, много думает, много философствует)

Коля И Виолеттик Кузьменко

на горе ветры дуют)

Tima

Это вам так кажется.

Надежда Маланьина

Поле деятельности - большое)

Тигран Пртавян

Оно более открыто, по определению. А уж что впускать в открытые двери, и что делать с гостями.. . Просто открыть двери недостаточно же))

Л2
Лана 2029

фига себе.

Stas'm Был Здесь

Если Вы о Творческом Сознании вечности то в принципе можно поспорить ..)) Хотя может быть, но это скорее неудовлетворенность достигнутым чем уязвимость ..))

Женечка Павлова

Зачем так все усложнять?... Уязвим разум а не развитость.. . 🙂

Паша Гладких

все как раз наоборот