Михаил Антонов

Вопрос: , не для узколобого мышления. Что для вас принятый закон? Почему вы ему подчиняетесь? У вас есть свой выбор?

Александр Старушенко

Не буду отвечать. Я узколобый. Вы такими вопросами всех распугаете - это нехорошо не уважать отвечающих вам, зараннее считая их тупыми баранами.

Михаил Аверьянов

плевать хотел на него с высокой березы
выбор есть у каждого

выбирает не каждый

Мария Смусенко

Если я проголосовал в поддержку новопринятого закона, то он что-то для меня значит, потому я буду его придерживаться.
Если наоборот, значит это нужно большинству и мне тоже следует его придерживаться.

Это не касается законов РФ.