Nyo

сикоко водки надо взять дабы два раза не бегать?

Алексей Сидоров

в магазине бухать остаться,,, там она свежее

Евгений Воронцов

Бежать все равно придется - сколько не бери. Потому как дело не в количестве водки, а в сути пьянки.

Игорек Антонов

Угони цистерну с водкой. И водка есть, и бегать не надо. Можно ездить.

Гу
Гульназ

Если взять, к примеру, 40 ящиков водки-тогда придётся бежать за закусью!

Anna Vologina

да не уходи с магаза

Денис Юдин

200 грамм и ничем не запивай и не ешь огурцы сырые, что-бы не бегать по большому

Шеличь Виталий

Тайна сия велика есть!

Алексей

логично предположить, что в два раза больше...