Альбина Мухаметшина

Едет из тюрьмы безногая Тимошенка на коляске, видит - скелет Гитлера культуризмом занимается, "Мышцы накачиваете? "

-"Да, совсем, живя в бункере немецкого метро, пронизавшего весь континент, захирел, с лица сошел", говорит Гитлер,
"Это еще что, лица лишился, смотри, у меня с тюрьмы и ног нету! " - и подымает юбку (по политически).. .

Виктория Логина

Косу свою натачиваю! - отвечает Тимошенко

Алексей Алексеев

Смешно, потому что Гитлер умер в Аргентине где-то в 60-х.

Марина Шибаева

- Это ничего, сказал Гитлер, ноги - не главное.. . И начал расстегивать ширинку...)))