Оле Лукое

Какие знаки надо поставить и где если половина дороги перекрывается для проведения работ. Схема внутри.

Дорога 4 полосы. 2 в одну сторону 2 в другую. Одну сторону надо перекрыть, по другой стороне (2полосы) сделать двухстороннее движение. Какие знаки поставить надо и где?

Если можно схему приложите.

Ро
Роберт

Я мог бы скопировать рисунок и разместить на нём знаки, но уж очень он мелкий.