Лерочка

При какой скорости срабатывает подушка безопасности если мой авто стоит на светафоре и в её задним ходом врезаеться авто

Лена

Подушка срабатывает не от скорости, а от силы удара. Там стоит датчик.

Латифов Исмоил

при любой, все зависит от силы и направления удара.

Jo
Jonni

а вот если ты стоишь с выключенным мотором то не факт

Дмитрий Чиховский

Если ни в кого не врезался, то и не сработают...

Алекс@ндр )

Система подушек безопасности срабатывает при столкновении по силе более чем средней в следующих случаях:

1. Удар о глухую стену на скорости более чем 22 kм/ч (14 mph)
2. Лобовой удар автомобиля, если его действие не выходит за пределы угла в 30 градусов от продольной плоскости автомобиля

Св
Светлана

от силы удара

Б_
Белла ____

НАРОД!!!! ЕЩЕ ОДНУ ПРИЧИНУ ЗАБЫЛИ
ЕСЛИ НЕИСПРАВНА ПРОВОДКА ИЛИ ДАТЧИК, ТО МОЖЕТ СРАБОТАТЬ КОГДА УГОДНО