Юл
Юлия

КАКАЯ ПЕРЕПЛАТА БУДЕТ???

Хочу взять 100к под 21%годовых на 1год! Получается логически (+-) 20к переплата за год, но посчитал в программе кредитный калькулятор говорит переплата 12к! Чето я в ступаре!!!?

Павлик

Проценты начисляются ежемесячно на остаток основного долга. Поскольку вы каждый месяц часть основного долга будете погашать, то и проценты каждый месяц будут начисляться не на все 100 тысяч, а на меньшую сумму.

Виктор Нащинский

зависит от условий договора, требуйте в банке перед подписанием договора график платежей