Rasul Abdullayevich Bekeshov

Проезд на Украину. Есть ли поезда Севастополь-Киев; Симферополь-Киев на эту неделю? СРОЧНО

Антон

смотри в Яндекс расписании и на http://www.e-kvytok.com.ua
ещё лучше позвонить на вокзалы Севастополя, Симферополя, Киева.. .телефоны легко найдёшь в поисковиках...

Витя Шаталов

РАЗВЕ их не отменили? ТЕЛЕВИЗОР есть в доме ?

Анастасия Зубова

кто то еще хочет ехать на украину после всего что там происходит....

Мадина Мырзахметова

Посмотрите на "Яндекс. Расписания"

Ширин Каримова

А у тебя какой паспорт? Если российский, то въезд в Украину граждан России мужского пола от 16 до 65 лет с апреля ЗАПРЕЩЁН