Игорь Просто Игорь

есть другой путь на поезде через Краснодар и до Симферополя минуя Украину, и не по воде?

Альфа Призрак

Ближайшая к Крыму ж. д. станция, до которой можно доехать пассажирским поездом по территории России, называется Анапа. Дальше - автобусами, причем придется пересечь Керченский пролив на пароме.

Ленок Демьянова

Симферополь - один из крупнейших аэропортов на территории бывшего СССР, но а паром - через пролив всего несколько километров. Мост обещают через 3 года.

Дениска Клубнячков

давай травки бахнем и полетим через космос )

Клара Мамашева

самолет под условия подойдет?