Андрей Филимонов

Кто знает, как сейчас проезд через Украину поездом в Севастополь спокойный? можно ли брать билеты с семьей на отдых?

Каждый год летом с ребенком ездили в Севастополь, а сейчас боюсь, как на границе себя ведут погранцы украинские?

Di
Diana

Туда летом может вообще поездов не будет.

Ольга Иванова

Берите на поезд по России или на самолет.

Надежда Ткачева

Не советую будут проблемы на границе с Украиной есть самолеты

Ольга Шепеленко

вам мало того, что уже были случаи, когда у россиян с поезда в Украине паспорта рвали?