Юрий Юрий

За сколько суток нужно брать билет на поезд? В южном направлении?

Надежда Моисеева

За 45 суток. НА любой ж. д кассе написано

Александр

за 45...но желательно в ту же минуту их поступления.... иначе через десять минут их просто не будет....

Ал
Алексей

Да хоть в день отправления.
А южное направление относительно Мурманска, Петропавловска-Камчатского, или Сочи?

Анюта

Ну, раньше, чем за 45 суток не продают. Вот и берите за 45 суток.

Артур

не ранее, чем за 45 суток.

Дмитрий Федотов

Чтобы не стоять в очереди - купите на сайте РЖД - www.rzd.ru. Рекомендую)