Виктория Дадаева

Смогу ли я стать с помощью чертей и бесов богатой?

Анна Качалова

еще один Тролль

Владимир Гаврилов

Попробуй стать богатой с помощью мозгов.. . Действенней будет. . Ну что за вопросы, вроде взрослая тетя. . мдя...

Наталия Давиденко

мне ближе выражение: чтобы иметь деньги - нужно работать, а чтобы иметь большие деньги - нужно придумать что-то другое. то есть самой придумывать себе занятия, которые могут приносить доход.

Чу
Чулпан

нет.
у них валюту сменили....

Владимир Шкваркуненко

Конечно, только не надолго :))

А-
Алексей -4444444

Тёть, а тёть, иди ка лучше борщ свари

Наталья Шостко

Это да. Богатство земное, это и есть бесовщина.

Прокопов Макс

Спроси у гугла!

Nastya

пьяной куме-одно на уме

@A
@ Angelochek @

богатой ты не будешь!!!! а вот ноющим непотенциальным лохом- ДА!