Дмитрий Белоусов

к чему снится незнакомый мужчина (старше меня )приглашает в ресторан, я соглашаюсь и сажусь в его машину,

потом оказываемся в ресторане и вижу что он выглядит совсем по другому- молодо, но потом он куда то пропадает, и я переживаю что в его машине остались мои ключи . Спасибо)

Мария Сироткина

какое впечатление на тебя произвела машина такие соблазны вызовет у тебя мужчина, ключи от дома-это ключи к твоей жизни

Natalya

ты попалась на крючог