Алексей Бесшапошников

что подарить крестнице на 3 года?

Юлия Мунтян

можно подарить ей маленькую сумочку с маленькими игрушками внутри.

Светлана Субботина

куколку в национальном костюме.

Ольга Мезенцева

Куклу. Красивую куклу. Или можно ей платье красивое: ) Или сарафан красивый! А еще ей можно браслет подарить! Можно разноцветый и лучше как фенечкой! Будет у нее счастливый, разноцветный браслет фенечкой.

Евгения Луканцова

Сейчас такое разнообразие подарков, что трудно выбрать, игрушки, одежда, детская обувь или книги детские, посмотрите в интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/2511/page.aspx , знакомая книгу нам дарила Книга-пианино "Машины нотки", Умка - ребенку нравится.