Иван Сараев

как не зайду кто то чето в мультиварке готовит. в ней пиво сварить побыстрому можно ?

Сергей

блин хорошая идея

Даткайым Сыдыкова

Конечно!! ! Вон, у меня как раз доваривается...

Татьяна Максимова

По-быстрому? Да легко! Наливаете пиво, ставите на режим-Молочная каша. 20 минут-пиво сварено! ))

Анастасия

у пива есть определенный срок созревания. и с этим вотросом никак мультя не поможет. это как в анекдоте (беременных женщин не родят за 1 месяц ребенка.

Елена Герман

Как ни зайду, в этих мультихренях народец неумелый не столько варит и готовит, сколько спрашивает разную хрень. То кнопки не те, то включается не так.. . Странное дело! Вот у обладателей простой посуды и простых плит и просто умеющих готовить вопросов таких не возникает.

Geroy Gs

нет там такое не варят

Юрий Юрий

Как правило, всё,что делается "по-быстрому" не приносит удовлетворения. Для знатоков штучка.

Ир
Иришка

Пиво в этой хрени не сварить. ИМХО.