Иван Емельянов

Помогите не могу выбрать поставщика кондитерского сырья!! ! Нашел одного более/менее - хочу услышать отзывы о нем!!!

Я очень долго ищу поставщика кондитерского сырья. Конечно в первую очередь полез в интернет. Но там сами понимаете куча всего. Тем кто на первой строчке я доверяю, но проверяю их.

Ребят, сразу скажу, что заинтересовал конкретно http://tortsnab-msk.ru - есть некое расположение к ним но не знаю насколько добросовестные там работники? Заказ планирую совершить на крупную сумму, потому и хочу услышать мнение других. Если кто-то сталкивался прошу дать ответ!! !Спасибо заранее!! !

Я хочу узнать у тех кто работал с ними! Истинные отзывы о поставщиках от поставщиков не узнать! А пробовать можно со всеми работать, только мне хочется сразу к адекватным попадать и уже их разбирать, а не собирать весь мусор.

Вопрос стоял иначе: меня интересует работал ли с ним кто то и все ли хорошо при работе с ними? Меня заинтересовали цены его, теперь хочу узнать о добропорядочности. А так конечно можно и к производителю, вот только в том случае всплывает еще больше нюансов в условии сотрудничества. А это другая тема вообще...

Кто работал с ними прошу дать ответ.

Дашулька Щербатых

Любого поставщика, надо проверять самому, а не читать чужие отзывы!

Екатерина Конорева

Он всего лишь ПОСРЕДНИК! А вам нужен производитель! ! Кстати, "Агрокосм" тоже посредник, или дистрибьютор «приватовских» масложирзаводов: Запорожского, Львовского и Харьковского. !
Вы не можете отличить спекулянта от производителя!?

Ольга Таирова

Азовская кондитерская!

Морозова Елена

ХЛЕБОПЕКАРНОЕ И КОНДИТЕРСКОЕ СЫРЬЕ https://all-for-cakes.com.ua/