Вадим Терещенко

Что лучше приготовить: спагетти с сыром или вареники? Не могу выбрать, сто менее калорийно и более полезно?

Маргарита Горр

одинаково.
углеводы+жиры+белок.
если не занимаетесь спортом или нет другой серьезной физ. нагрузки для талии не полезное блюдо.

с утра-можно, за день все "сгорит"

Анастасия Лебедева

Я за спагетти!))))

Ярослава

Пельмени со сметаной.

Сергей

конечно, спагетти с сыром

Олег

И я за спагетти! Аль денте, категории А. Только вот с чем Вы их употребите?

Лебедева Надежда

Вареники... и пользща и выгодно и менее калорийное!

Анна Кузнецова

я всегда горой за вареники

Екатерина Сайганова

Варенники с вишнями. Спагетти с сыром - невкусные. Невкусные потому, что с сыром. А сыр - это дерьмо.

Денис Федоров

оба калорийно потому что мучное

Лена Рыбакова

Лучше тушеные овощи - они точно малокалорийны, а у Вас оба варианта - с мучным...

Евгения Надеенская

Нажарь блинов, помажь топлёным маслицем, присыпь сахарком, макни в сметанку, запей молочком !!!

bi
biach007

мне кажеться тут зависет от того какие вареники но я больше люблю спагети с сыром

Сергей Ивлев

если вареники свои, то их )))

Павел Шерстнёв

вареники с вишней