Наталья Макеева

Подскажите с чем приготовить спагетти

Обычно готовлю либо с сыром, либо с яйцом. Захотелось разнообразия. Подскажите другие вариации приготовки

Максим Крайнов

Со сливочным соусом, с морепродуктами (можно взять морской коктейль)
с соусом болоньез. С фрикадельками

Татьяна Марушан

я обожаю креветки с мидиями обжарить с чесноком залить сливками и загустить... ммм кайф

*****ольга Москва******

популярные рецепты соусов- Сливочный соус для спагетти, Простой томатныйсоус, Томатный соус с мясны фаршемГрибной соус с луком, Сырны соус для спагетти, Соус «Песто» к итальянским блюдам, Соус «Путтанеска к спагетти, Соус с креветками...

Надежда Астафьева

обжарить лук и морковь. +томатная паста.

Анечка

С креветками в сливочном соусе)

Вадим Сопин

с мясным или куриным фаршем+томатный соус.

Елена Коптелова

обжарить чеснок, шпинат, шампиньоны, добавить сливки, мускатный орех, перчик, зеленый лук.

Жанбу Калбаева

В соусе Песто.

Николай Фомин

Если гарнир не можете подобрать, то можно:
-курица

-фрикадельки/тефтельки

-криветки

-рыба

(ну а так что есть в холодильнике или на что позволяют средства. Овощи, какие-то соусы (сметана+майонез+зелень+чеснок)

Ольга Машинкина

Одни из самых вкусных спагетти в Италии были "кон фунги порчини" - с белыми грибами. В сливочном соусе.
На втором месте - с соусом ПЕСТО и оливковым маслом.
На третьем - паста "карбонара".
Да и остальные были очень хороши!

Елена В

Здравствуйте! Предлагаю вам попробовать приготовить "Пасту с креетками и зелёным луком". Рецепт тут http://eda-recepty.com/cooking/11271-pasta-s-krevetkami Приятного аппетита!