Коля

Что можно приготовить к спагетти? падлив...

Pupkov Pupkov

хорошо бы мяса к спагетти

Мурат

я готовлю грибочки -шампиньоны в сметанно-чесночном соусе... моих за уши не оттащишь от стола)))

Наталия Сушко

Сливочная подлива к макаронам с помидорамиВам понадобится: -несколько зубчиков чеснока, -пара луковиц, -стакан жирных сливок или сметаны, -полкило помидоров, -базилик, -оливковое масло, -ложка сливочного масла, -соль, -перец, -немного сушеной мелиссы, -ложка сахара. Нарежьте пластинками чеснок, обжарьте его в оливковом масле. Когда чеснок станет золотистым, удалите его из масла и положите туда нарезанный лук. Обжарьте его до готовности, добавьте измельченные помидоры, с которых снята кожица, соль, перец, базилик (мелко нарезанный или сушеный) , ложку сливочного масла. Когда большая часть жидкости выпарится, добавьте сливки или сметану, доведите до кипения, бросьте туда щепотку мелиссы, добавляйте к макаронам или потушите макароны в соусе.

Ал
Алан

А можно и по-русски.... пожарить лук с помидорами и с паприкой. Вкусно! И без наворотов.

Ал
Александр

мне Карбрнара нравится или любой другой соус на основе сливок или молока (ну не люблю я соусы с томатом!!!)

Настя Клыга

Мяска потушить, например, бефстроганов. Вот от него соус, так соус.

Екатерина Мусатова

много соусов! как болоньезе вкусно, и карбонара, Альфреде, читай в инете google....))

Евгений Грачев

Здравствуйте Екатерина! Если любите морепродукты предлагаю вот такой рецепт http://eda-recepty.com/cooking/11271-pasta-s-krevetkami это очень вкусно и менее калорийно, чем пасты на основе сметаны, муки и сливочного масла .
Приятного аппетита !

Наталья

соус болоньезе