Андрей Ломов

Как у вас настроение? Вот мне почему-то печально и грустно стало ночью? Чё делать? Может поиграть? Или погрустить?))

Непонятное состояние грусти и печали у меня))

Рита

У меня прекррасное!!!! МУж храпит под боком ..дети спят.... я тут!! ! И ты не уходи! ! ТУТ ВЕСЕЛО!!!!

Ва
Валерия

Бутылку вина в студию

Рустам Махмадиев

Отвратительное, расстались с парнем

Наталья Суворова

Исчо один ...я спать пошла )) И нагрустилась, и напечалилась ...утро вечера мудренее )

Ло
Лола

Тебя бы ко мне на огород.... сена накосить.... собрать.... грядки полить.... к ночи не до грусти бы было....))))))))

Ольга Голицына

Похоже тебе нужен источник проблем.

Константин Андросов

Можно поумирать.... С удовольствием. Умеете?

Евгений

ПРИМИ СЛАБИТЕЛЬНОЕ .

ОК
Олеся Кряжкова

Да.. жаль нет переключателя.. щёлк-щёлк.... Да не грустите, завтра всё изменится)