Евгений Никитин

Знаете ли вы фильм, в котором главные герои полюбили друг друга в силу какой-либо изоляции?

Меня интересует раскрытие интриги возникновения любви, когда объектам не из чего выбирать. И насколько прочными окажутся эти чувства, если вернуть их в обычную обстановку. Не знаю, существуют ли такие фильмы, вот и спрашиваю. Преимущественно меня интересуют серьезные картины, не в духе "школьной романтики" или "дурацкой комедии".

Федор Смирнов

Есть.... Шесть дней, семь ночей (1998) с Хариссоном Фордом
Таёжная повесть с Михаилом Кононовым

Даша Елманова

Я серьёзного вообще не смотрю. А ты чё, хоч научится как стырить мужика и заразить стокгольмским синдромом? Из "школьной романтики" или "дурацких комедий" могу посоветовать "100 девченок и одна в лифте". В "кубе 2" тоже есть романтическая стычка адвокатессы и программиста, правда после секса они сходу превратятся в мумий. Еще вспомнил про фильм "Кукушка", там баба и с фином и с советским солдатом мутила.

Сергей Васильев

капкан-1966 год канада

Виктория Иванова

Роман с камнем.

Максим Керкин

Франц + Полина