Андрей Франчак

Помогите пожалуйста, завтра контрольная, а я не соображаю в английском, ребят выручите в долгу не останусь.

пардон,не учел момент, но у меня всего лишь фотография это не моя фотка,а если распечатаю хуже будет тока(

Cvetic B

нам что? зрение портить? хоть бы потрудился напечатать, прося о помощи!

Элеонора Каширская

Не распечатать, а напечатать! Сядь и введи текст задания, используя пальцы и клавиатуру. Тогда тебе помогут. С фото неудобно читать.