Ольга Филатова

Скрутки жил в кабеле, какие скрутки жил бывают?

Луназада Абдразакова

Попарно. . в основном. . Берется кусок кроссировки, складывается пополам. . делается типа нолика. . и поехали. . ) Скрутка делается обычно.. . по-жильно. . и надевается кембрик. . Это процесс сращивания телефонного кабеля.. . естественно с попутной прозвонкой... Каждая жила прозванивается монтерской трубкой с батарейкой.. относительно "земли"..с двух сторон...

Эльмира Никулина

В зависимости от кабеля. Чаще всего пара, иногда по три в жгуте