Салават Буляков

Что будет грется при неправильной скрутке, скрутка или весь провод?

Ол
Ольга

Нагревается скрутка, потому что контакт не надежный при большом токе. .
если хотите не хуже основного, нужно скручивать провода
не менее 3-4 см длинной.. .
еще нельзя скручивать медный с аллюминиевым - узнай сам почему....

Ирина Галаева

а что, бывают правильные скрутки?

Николай Николаевич

А ты подумай - Почему должно греться.. . и вопроса не будет.

Илья

Скрутка.

Светлана Савушкина

только скрутка и только при солидной нагрузке

Виктор Бочаров

Используй зажимы

Дмитрий Байбара

И скрутка, и провод, т. к. медь хорошо проводит тепло! Короче все выгорит нафиг....