Меньков Дис

Можно ли нарастить провод от кабельного ТВ сделав скрутку и запаять?

Илхомжан Абдукахаров

Можно спаять а можно и разьем мама папа. Наводки ни какой не будет

Ев
Евгений

Можно. А зачем паять? Используй штекеры не требующие пайки. Например такие: http://sme.ms/1472.html

Андрей Савин

Я делал, работает.

Юрий

можно

Андрей Додонов

экран из фольги еще сделай.. . :)))

Артемий Липилин

можно, но сигнал может быть хуже

Антон

конечно можно, ещё есть специальные контакты для кабелей по типу папа-мама, только там штекерного типа, продают обычно в электротоварах и отделах электротехники, там вообще паять не надо ничего