Лидия Никольская

Сильно ли будет греться скрутка двух проводов, заматанная изалентой 220 вольт?

Алексей Костяев

Точно так же будет греться, как не и заматанная изалентой 220 вольт.
Проверял пирометром.

Изолента греет душу скрутки, но не способствует ее нагреву.

Ислам

Какое сечение проводов и что будет через них подключаться?

Олег Мягков

если полошить изолятор между ними то все норм будет

Татьяна Свиридова

Зависит от подключенной мощности к этим проводам. На самом деле раньше почти все на скрутках и было, но мощности тогда на порядок меньше. Да и правильную скрутку надо уметь сделать.

Ко
Константин

Если сначала каждый провод отдельно обмотать, а потом вместе, то скрутка всегда холодная будет...

Vladimir Kir'yazev

Смотря что скрутил. Если медь с алюминием, то будет. И сильно. До отгорания и возгорания. Не делай так!

Светлана Бай

зависит от того, какой ток, как хорошо зачищено, какая длина скрутки.

Елена Гурина

смотря какую нагрузку будете подключать. у меня от включенной стиралки и обогревателя скрутка загорелась

Юличка

Тебе бы Русский язык подучить и правописание, может толк и получится, вроде парень не глупый, а пишешь как курица лапой! Скрутки давно запрещены, есть в продаже специальные клеммы, для разных соединений! Качество и безопасность!!!!