Di
Dina

Какую нагрузку выдержат провода 2 х 1.5 при напряжениии 12 вольт и 220 вольт?

На
Наталья

Зависит от материала, алюминий 3-5 ампер на мм, медь 7-9 ампер. Вот и прикинь.

Ирина Панченко

Напряжение особой роли не играет.. . важно токовая нагрузка ..измеряется в амперах

Ка
Катюшка

I=U/R . Ты в школе учился (.

Стиночка Ахмедуллаева

Хочешь запару? По одному и тому же проводу можно передать и 5 киловатт, и 50, а вот как? догадаешься?