Наталья Мамедова

Можно ли так соединить провода: скрутка, гильза, опрессовка? Чтобы не возиться с пайкой. Провода одножильные.

Наталья Шмыгалина

Только из одного металла, - медь с алюминием скручивать нельзя ,- образуется оксидная пленка и как результат ,- искрение.

Александра Глухова

СИЗы можно накрутить, там пружина - сама себя затягивает, зажимы (гильзы) - говно.

Галина Маслова

Одножильные нет. Лучше винтовые зажимы.

Литвинов Александр

можно и скрутить -сизами ещё подкрепить и опрессовать ...