Оксана Певень

Что лучше хорошая скрутка или дерьмовая пайка?

Елена В

Лучше- хорошая обжимка гильзой!

Паять нормально- мало кто умеет. Делать правильные скрутки- тоже.

Евгений Зарубин

Лучше хорошо скрутить, а потом, на всякий случай, дерьмово пропаять! Контакт будет - Во-о!!!

Светлана Садилова

купи клеммник за 5 рублей.

Анатолий

орошая скрутка

Наталья Резаева

Если пайка дерьмовая, то конечно скрутка лучше.

Ксюша Суперская

Если имешь дело с аккумуляторами, то только пайка!

Оксана Фёдорова

А лучше всего - хорошо спаянная хорошая скрутка (как говорится "Хорошо жить - ещё лучше")

Лёнушка

Качество контакта определяется еще и площадью контакта. Иногда хорошая скрутка (напр. в несколько оборотов) бывает лучше хорошей пайки (напр. бок о бок)

Ор
Орест

Хорошую скрутку позже можно хорошо про паять а плохую пайку не скрутиш.

Евгений Терешонков

крутой, кстати, вопрос ))))) аж, я прямо задумался )))))

Алексей

Лучше - хорошая пропаянная скрутка.

Непропаянных скруток и дерьмовых паек не должно быть вообще.

Оксана Бочарова

Винтовая клемма лучше. Ну может быть и пружинная тоже неплохо, если ток небольшой.

Скрутки долго не работают, дерьмовая пайка тоже смысла не имеет.

Константин Андросов

Смотря в какой цепи! ! !В электронных цепях ни хреновая пайка ни хорошая скрутка не допускаются.

Юра Кротов

из механических соединений качественная скрутка лучше

Халюк Кабоглу

лучше научиться паять хорошо-тогда хорошая пайка

Мануш Даллакян

А хорошо спаять - руки не позволяют?