Ирина Олимская

ка выучить? у меня есть ночь и пол дня чтобы выучить 21 билет каккккк?

Дмитрий Новиков

Самый верный способ, это вдумчиво прочитать их три раза и лечь спать, а утром пробежаться глазками по ним еще раз.

Если же ты будешь зубрить их всю ночь, то потратишь на это все силы и энергию, и на сам экзамен у тебя их просто не хватит. Усталость возьмет свое.

Оля Суслова

кофе . джими хендрикс . карандаш в зубах и учить

Роман Пушкин

записать на пер или еще куда и слушать всю ночь помоает проверино