Ир
Ирина

В школах хотят отменить письмо прописью. Что вы об этом думаете?

В нашем городе могут перестать учить детей прописному почерку, только печатному будут учить. Причины две: 1. Учителям легче понимать почерк и быстрее проверять работу 2. Мы живем в век технологии и все равно все печатают на компе.

Александр Денисов

В Вашем это в каком городе? Что-то. Вы милейший человек. заливаете..

Ольга Таирова

чтобы меньше думали

Александр Сёмин

Думаю это деградация

Антон

Зачем тогда писать вообще учить? ) Не будут же они письма печатными писать) ) Ведь печать будут.

Вячеслав Б.в.

Не может быть. Сообщите или в СМИ или мне название города и номер школы, будет сенсация.

Алексей Шкляев

Я думаю, это фейк, акция такая, чтобы обратить внимание на проблему грамотности. А город вы не указали.

Сергей Горохов

совсем обалдели-

Юлия

здравая мысль, при письменном почерке много лишних движений, тратится время, почерк бывает неразборчивый

Иван Дадаев

Нельзя этого делать, нервные окончания на руках будут отмирать и часть мозга тоже...