Юл
Юлия

То отменим сочинение, то снова введем.. . Когда закончатся эксперименты над школой?

Дайте детям учиться спокойно, а учителям учить!!!

Павел Габур

одновременно с её закрытием

Наталья Назарова

надо лото в школах ввести. на кого выпадет - того в вертолет мчс на кастрацию.. .

Александр

Маразм крепчает.

Екатерина Кречетова

Я в интернате вырос и учили меня (действительно учили) преподаватели: физики, музыки и литературы. Так вот, думаю классы нужно уменьшить с 30 до 10 человек, а более ли менее разумным людям во власти не место.