Оля

Я вот тут провел эксперимент

высыпал все хлопья несквик дуо разложил их и посчитал и мне интересно почему черных хлопьев больше чем белых?

Елена Торопова

Что то ты слабо, купи килограмм семечек и взвесь каждую. Вот это будет эксперемент.

Денис

Я знаю почему! Потому что вам заняться больше нечем! С таким же успехом посчитайте звёзды.

Гульнара Пронина

а сам как думаешь?

Марийка Lopatkina

Это расизм, чувак!

Marie Iskra

Когда коту делать нечего то он хлопья считает.

Слава Калошин

Утром пересчитай. Светлых будет. Только, не мухлюй и в рот ничего не клади )))

Оксана Москаленко

это как в России скоро будет с людьми. гы-гы