Виктория Кондрова

Провела эксперимент....

Только .что гуляла с собакой. Иду по темному проулку. дорожка узкая. В основном. люди реагируют очень плохо. когда навстречу я иду с ротвейлером без намордника. Напротив идет женщина пожилая. далеко. лица не видно. Но я знаю . что вскоре прийдется с ней встретиться и как то разойтись на узкой дорожке.
Я мысленно говорю.... Тебя не существует. ты мое воображение. И так. как я тебя воображу. так ты и будешь себя вести. Ты улыбаешься. видя собаку.
Повторила три раза.
Подходим ближе. Она смотрит на собаку и улыбается.
Мы в матрице?

Александр Александров

она просто любит собак:))))

Дима Коломойцев

Да ты ведьма! Сейчас тебя на костер поволокут что бы повесить.

Александр Куликов

На самом деле - это результат Ваших мыслей! Мысль - самая мощная и важная сила во Вселенной. Поэтому и говорят, чтобы думали ПОЗИТИВНО и тогда всё будет у всех хорошо.

Чу
Чуркин

Это тебе Дух Всех Ротвейлеров встретился ))))

Nastya

А Вы что не знали?

Ev
Evgeshabright

У вас сильная энергетика.

Светлана Орлова

Да, это либо вы сильный маг, либо- повезло, что есть Судьба.

Mingijan Tepkeev

мы по как что не в больнице )

Светлана

Только на мужчин не переводи, а то у вас принято так : по-шалонному-то...