Елена Перова

В 70-х годах Марина Абрамович провела эксперимент: см ниже

В 70-х годах Марина Абрамович провела эксперимент:
она неподвижно стала в одном из выставочных центров и разложила перед собой огромное количество разнообразных предметов от молотка с пистолетом до акварельных красок. При этом людям разрешалось взять любой из этих предметов и делать с Мариной то, что им захочется. Поначалу люди стеснялись, но потом делали и даже хохотали при этом. Они раздели ее, разрисовали и порезали. «Я хотела показать одну вещь: это просто удивительно, насколько быстро человек может вернуться в дикое пещерное состояние, если ему это позволить» .

Кирилл Пратько

А если бы сзади толпы ещё стояли крутые дяди типа "сильные мира сего" и всячески поощряли и зазывали на такое действо, что бы с этой Мариной стало ???Ничего не напоминает ситуация?

Светлана Сорокина

Вот так и в украине... .
Жидобандеровский скотский беспредел...