Аркадий Шпагин

У ополченцев теперь будут ''амфибии''.это серьезное оружие? и чем оно может помочь в борьбе с армией Укрвины?

Па
Павел

даже лёгкое бронирование лучше в атаке, чем никакого... к тому-же это амфибии с большой грузоподъемностью - для переправы пехоты, большая скорость передвижения... в бою любое средство пригодится!

Лилия Павлова

))) На амфибии хорошо гнаться за убегающими Нац гвардейцами . Потому что и Днепр переплыть можно и вообще хорошая машина