Александр Брайт

можно ли сейчас ехать в полтаву

если не трудно, кто может подсказать, как ехать, что нужно и тд.

еду к своей девушке.

сам собираюсь ехать из россии, ХМАО-Югра. г.Нягань.

Миша Дудов

Можно !!!Полтава то тут при чём ???В Полтаве намного спокойнее нежели в Москве !!!

Ев
Евгений

Полтаву брать? РПГ бери - скакалкой никого уже не обманешь...

Сергей Чунту

Как-то странно ты спрашиваешь. Не говоришь откуда. Сам-то, дорогу в Полтаву помнишь? Если помнишь, то поищи билеты на www.tutu.ru

Игорь Курский

Нужно ехать и гнать от туда западенских оккупантов бэндэрлогов.

Дмитрий Ткачёв

скажите, а у вас какая цель?
защитить мирный русских-укранских-евреев от киевской хунты всеми силами кадыровского батальена, или так? посмотреть на достопримечательности?