Ss
Sssss

Куда посоветуете поехать с палатками в пределах Татарстана?

Хотели с друзьями выехать на природу с палатками в пределах Татарстана, чтобы можно было проехать на седане и по возможности рядом с лесом и водой. Пока присмотрели Камское устье.

Катерина Гузеева

Казань, здесь очень много лесов.
И можно разместиться:)

Изабелла Боня

В любое место между Зеленодольском и Уруссу. Это смотря откуда и на сколько ехать. Лично мне приятнее Илеть и озёра в Марийке, но бывал и на Мёше, в Лаишево, Болгаре, Пестрецах, Нижней Каме, Альдермыше и Семиозёрке. Везде можно гулять/загорать и рыбачить, или устроить сплав.