Владимир Пронин

КУДА НЕ ДАЛЕКО МОЖНО ПОЕХАТЬ КУПАТЬСЯ С НОЧЁВКОЙ В ПАЛАТКАХ?

Мы проживаем ст. м. Отрадное. . подскажите куда можно не далеко съездить отдохнуть своим ходом с ночёвкой? хотелось бы чтоб рядом был водоем в котором можно купаться, чтобы можно было палатку поставить, и шашлычок пожарить. например Водники. . но можно ли туда с ночёвкой. . ?народ посоветуйте кто где уже отдыхал так??

Юрий М

Московское море

Olga Ch

в крым

Valeryi Vidmanov

гугл карты...