Саша Иванов

При пoвороте налево или направо испoльзуют поворотники, А какие сигналы подают пилоты при снижении и наборе высоты?

Алексей Михайлов

Водители включают поворотники так, как это записано в правилах дорожного движения. Пилоты тоже ...а в их правилах по этому случаю ничего не написано.

Руслан Магомедов

у нас не принято об этом говорить при начальстве

I G

самолеты машут крыльями: при снижении - слева направо, а при наборе высоты - справа налево