Олег Манжиков

Кто пробовал строить МЛМ-бизнес и у кого не получилось, как думаете почему?

В каких компаниях, с каким продуктом и какие действия предпринимали, пожалуйста, очень интересно знать.

Тимур Донской

МЛМ если не расчитан на хороший бонус и ессно не имеет систему "продажи своим сотрудникам" - в СНГ обречен на вымирание

Марина Левина

Первый раз неполучилось, потому что спонсоры ничему хорошему не учили и ерунду советовали. Второй раз начало получаться, пошли продажи и подключения в нескольких странах, но тут компания некстати обанкротилась. В третий раз должно получиться.

Дмитрий Осипов

В зевсе я строю, у меня всё получилось. Имею стабильный доход. Продукт наш-Уроки по заработку винтернете. Я начал с оформления страницы вконтакте, потом приннялся за приглашения. Подробнее вконтакте. vk.com/id42721334