Надежда

Отзывы о МЛМ и startprofit

Интересуюсь развод это или нет....Есть ли реальные участники и выплаты....Отзовитесь пожалуйста

туда просто нужно приглашать людей, в этот проект, взнос 30евро

Евгения Мяус

МЛМ - это всегда развод. В лучшем случае, будешь на свой страх и риск втюхивать лохам всякое фуфло и иметь на этом копеечный навар. Развод в том, что координатор этого "бизнеса" за твой счёт будет экономить на транспортных расходах, налогах, лицензировании и т.п. Как обычно: в выигрыше тот, кто на вершине пирамид, а остальные - рабы.