Галина Кузина

почему Украине за миллиардные долги газ не выключают, а моей подруге за 9 тыс долга сегодня отрезали?

Irishka S.

Мы перекрываем им газ в этом месяце)

На
Надюшка

Потому что миллиарды нужны ВСЕМ, а девять тысяч НАХЕР никому не надо, вот и все....

Petr Podsvirov

Так если собрать долги таких "подруг", получится намного больше, чем долг Украины...

ДА
Дарья Алексеева

А у нас так всегда чем больше своруеш тем меньше срок дадут . С нищего нечего взять вот и получают по полной .

Юлдуз Ганиева

украина-это что а твоя подруга -ничто

Александр Косов

Перекрыли в первый же день, если знали, что перекрывают только преступникам, а вместе с ними и большинство людей, а это еще более усугубит ситуацию. А твоя подруга считается "преступником" и ей, и другим перекрыть могут что угодно без проблем.

Шурик Московский

Дело в том, что украине не возможно отключить газ, потому, что он идёт через неё транзитом в Европу .Можно только теоретически уменьшить подачу и следить, чтобы потребители получали в полном объёме .Но как показали прошлые годы даже зимой это не реально .

Владимир Веретенников

Именно потому, что миллиарды не тысячи.